День семьи, любви и верности отмечается 8 июля и приурочен ко дню святых Петра и Февронии, считающихся покровителями семьи.🌼🌼🌼


Семья - это дом. Семья - это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в жизни. Ведь именно с семьи начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра. Именно в семье нас учат общению с окружающим миром, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение.
В преддверии романтического праздника Дня семьи, любви и верности работники Центра социального обслуживания поздравили получателей социальных услуг с этим замечательным праздником.
Многие семейные пары, находящиеся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому, прожили вместе не один десяток лет. За это время много было приятных событий и горестных переживаний, что сделало их союз еще крепче. А, как известно крепкая и дружная семья проверяется годами.
Сотрудники отделений обслуживания на дому пожелали семейным парам долгих лет совместной жизни, хранить семейный очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, счастья и благополучия, семейного уюта и тепла, а супружеские пары в свою очередь выразили большую благодарность за оказанное им внимание.